Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:44

МОУ "Звонаревокутская СОШ"

Меню сайта
Победе посвящается
Звонарев Кут
Категории раздела
Мы учимся [15]
Мы творим [9]
Объявления [44]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Факультативы

Расписание занятий тест-классов

МКОУ « Звонаревокутская СОШ» на 2012-2013 учебный год.



Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя


Ф.И. учащихся

День недели

Время

Кабинет

1

Русский язык

6 кл.

Симченко Н.Н.

1

Штерц Эвелина

Вторник

17.00-18.30

№ 19

2




2

Семенова Виктория




3




3

Семенов Эдуард




4




4

Файфер Эммануил




5




5

Цветкова Евгения




6




6

Ржицкий Ярослав




7




7

Леншмидт Павел




8




8

Шкалев Владислав




9




9

Дмитриева Яна




10


8 кл.

Симченко Н.Н.

1

Пшембаев Бахтиар

Понедельник

17.00-18.30

№ 19

11




2

Корбаинова Анна




12




3

Бородин Сергей




13




4

Файзрахманова Екатерина




14




5

Кем Ангелина




15


9 кл.

Притченко Н.Н.

1

Батраченко Дарья

Вторник

17.00-18.30

№ 12

16




2

Суппес Александра




17




3

Пшембаева Анаргуль




18




4

Пшембаева Сауле




19




5

Швайцер Наталья




20




6

Нор Геннадий




21


10 кл.

Герцог Т.Р.

1

Ахметов Самат

Понельник

16.30-18.00

№ 2

22




2

Кошкин Максим

Четверг

17.00-18.30

№ 2

23




3

Мартазин Андрей




24




4

Ноговицына Татьяна




25




5

Оганесян Агнеса




26




6

Оленева Екатерина




27




7

Плетцер Вадим




28




8

Пшембаев Даниар




29




9

Райс Анастасия




30




10

Русанов Михаил




31




11

Рябов Максим




32




12

Сагдеев Салават




33




13

Скороход Дарья




34




14

Сорока Ольга




35




15

Сорока Полина




36




16

Тлеукин Серик




37




17

Храмеева Анастасия




38




18

Шнякин Владислав




39




19

Юрченко Василий




40


11 кл.

Глотко Н.Ю.

1

Абдрашитов Рафаил

Четверг

17.00-18.30

№ 20

41




2

Басс Назар




42




3

Кузьмин Вячеслав




43




4

Лессер Дарья




44




5

Малышев Денис




45




6

Олейник София




46




7

Пащенко Екатерина




47




8

Радченко Вячеслав




48




9

Чибиков Николай.




49

Математика

8 кл.

Готфридт А.Я.

1

Пшембаев Бахтиар

Среда

17.00-18.30

№ 11

50




2

Гостик Виктория




51




3

Файзрахманова Екатерина




52




4

Флаум Валентина




53




5

Домаева Полина




54




6

Екимова Ксения




55




7

Кем Ангелина




56




8

Притченко Дарья




57




9

Толстыгин Антон




58




10

Бородин Сергей




59




11

Корбаинова Анна




60


9 кл.

Синикина И.В.

1

Батраченко Дарья

Среда

17.00-18.30

№12

61




2

Суппес Александра




62




3

Пшембаева Анаргуль




63




4

Родермель Вильгельм




64




5

Нор Геннадий




65




6

Швайцер Наталья




66


11кл.

Синикина И.В.

1

Абдрашитов Рафаил

Вторник

16.30-18.00

№ 12

37




2

Малышев Денис




38




3

Олейник София




39




4

Чибиков Николай.




70




5

Кузьмин Вячеслав




71




6

Пащенко Екатерина




72




7

Радченко Вячеслав




73




8

Лессер Дарья




74

Физика

10 кл.

Калюжная Н.А.

1

Мартазин Андрей

Пятница

13.30-15.00

№ 16

75




2

Юрченко Василий




76




3

Русанов Михаил




77




4

Сагдеев Салават




78




5

Сорока Полина




79




6

Пшембаев Даниар




80




7

Тлеукин Серик




81


11 кл.


1

Радченко Вячеслав




82




2

Малышев Денис




83

Английский язык

6 кл.

Дубс О. Я.

1

Семенова Виктория

Среда

15.30-17.00

№ 15

84




2

Цветкова Евгения




85




3

Шкалев Владислав




86


10 кл.


1

Русанов Михаил

Четверг

15.30-17.00

№ 15

87




2

Сорока Ольга




88




3

Сорока Полина




89

Биология

10

Третьякова Г.Б.

1

Сорока Полина

Вторник

17.00-18.30

№ 14

90




2

Скороход Дарья














Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz